2011-2012 учебный год.
Заведующая ДОУ Агафонова Л.А. награждена:
  • Почетной грамотой Администрации Красногвардейского района "За многолетний труд в связи с 55-летием со дня рождения"

Заместитель заведующей по УВР Пугачева Н.Н. награждена:

Команда ГДОУ детского сада №65
  • награждена грамотой Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга за участие в спортивном празднике "Весенняя капель"

в 2011 году

в 2012 году

• Дипломом Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга за участие в соревнованиях "Петербургская миля на призы трехкратной олимпийской чемпионки Татьяны Казанкиной"

Заведующая ДОУ Агафонова Л.А. награждена:
  • почетной грамотой Администрации Красногвардейского района «За высокий профессионализм в работе по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, индивидуальный подход и бережное отношение к каждому воспитаннику»
  • почетной грамотойАдминистрации Красногвардейского района "За второе место в конкурсе "Лучшее озеленение и цветочное оформление территории Красногвардейского района в 2009 г." в номинации "Лучшее озеленение и цветочное оформление территорий образовательных учреждений Красногвардейского района"

• благодарственным письмом организационного комитета районного конкурса творческих работ по теме: "Я иду в школу" за организацию и активное участие.

В 2009 - 2010 учебном году воспитатель Шишкова Л.В. являлась участником районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Детство» и стала победителем конкурса на премию правительства Санкт-Петербурга в номинации «Лучший воспитатель».

В 2010г. коллектив детского сада был награжден:
  • благодарственным письмом Научно-методического центра за активное участие в спортивной жизни Красногвардейского района;

• благодарственным письмом Комитета по физической культуре и спорту за оказание помощи в проведении городского конкурса «Мастер педагогического труда по физкультурно-оздоровительной работе»

Руководитель физического воспитания Шамрай В.А. награждена:
  •  дипломом за участие в практической деловой игре ДОУ Санкт-Петербурга «Игры и эстафеты со скакалкой».

Команда ГДОУ детского сада №65
 Заместитель заведующей по УВР  Пугачева Н.Н. награждена
  • грамотой за вклад в развитие системы повышения квалификации педагогических кадров.